29 Novembre 2020
campionati

JUNIORES UNDER 19 - JUNIORES UNDER 19

classifica partite in casa 21° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo AZALEEAZALEE23972055451
logo ACADEMY PARMA CALCIOACADEMY PARMA CALCIO211070347839
logo REAL MEDA CFREAL MEDA CF219702431330
logo FIAMMAMONZA 1970FIAMMAMONZA 1970219702392019
logo PRO SESTO S.R.L.PRO SESTO S.R.L.2010622331716
logo A.C.F. COMOA.C.F. COMO1910613421725
logo SPERANZA AGRATESPERANZA AGRATE169513341915
logo CREMA 1908 S.S.D.AR.L.CREMA 1908 S.S.D.AR.L.139414432518
logo 3TEAM BRESCIA CALCIO3TEAM BRESCIA CALCIO1394143036-6
logo FEMMINILE TABIAGOFEMMINILE TABIAGO12103341619-3
logo FEMMINILE VITTUONEFEMMINILE VITTUONE993061230-18
logo FERALPISALO' S.R.L.FERALPISALO' S.R.L.810226920-11
logo DRESANODRESANO792161632-16
logo LUMEZZANE VGZ ASDLUMEZZANE VGZ ASD410118536-31
logo MINERVA MILANOMINERVA MILANO31110101170-59

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 22/02/2020 18:00
CENTRO SPORTIVO COLLECCHIO "A" - VIA SPEZIA, SNC - COLLECCHIO (PR)
ACADEMY PARMA CALCIO
-
CREMA 1908 S.S.D.AR.L.
Sabato 22/02/2020 18:30
C. COMUNALE "A. MORO" - VIA DELLE INDUSTRIE, SNC - DRESANO (MI)
DRESANO
-
FEMMINILE TABIAGO
Sabato 22/02/2020 19:30
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA ZANARDELLI - PREVALLE (BS)
FERALPISALO' S.R.L.
4 - 0
FEMMINILE VITTUONE
Domenica 23/02/2020 14:00
COMUNALE "TORRIANI" N. 1 - VIALE EUROPA, 10 - GOLASECCA (VA)
AZALEE
-
FIAMMAMONZA 1970
Domenica 23/02/2020 10:00
C.S. "SILVANO MEDEGHINI" N. 1 - VIA CORTIVAZZO, SNC - CASTEL MELLA (BS)
3TEAM BRESCIA CALCIO
-
PRO SESTO S.R.L.
Sabato 22/02/2020 18:30
CAMPO "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
2 - 4
REAL MEDA CF
Sabato 22/02/2020 17:30
C.S. COMUNALE N. 1 - VIALE DELLO SPORT, SNC - APPIANO GENTILE (CO) LOC. SOMIGLIANA
A.C.F. COMO
3 - 0
SPERANZA AGRATE
Sabato 22/02/2020 18:30
C.S. SANT'ANDREA - VIA CAMERATA, SNC - CONCESIO (BS) LOC. S. ANDREA
LUMEZZANE VGZ ASD
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it