29 Novembre 2020
campionati

JUNIORES UNDER 19 - JUNIORES UNDER 19

classifica partite fuori casa 21° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo AZALEEAZALEE27990053350
logo ACADEMY PARMA CALCIOACADEMY PARMA CALCIO25981042636
logo A.C.F. COMOA.C.F. COMO2210712391524
logo FIAMMAMONZA 1970FIAMMAMONZA 1970209621341915
logo PRO SESTO S.R.L.PRO SESTO S.R.L.209621231013
logo REAL MEDA CFREAL MEDA CF201162332248
logo SPERANZA AGRATESPERANZA AGRATE1610514331221
logo 3TEAM BRESCIA CALCIO3TEAM BRESCIA CALCIO131041527243
logo CREMA 1908 S.S.D.AR.L.CREMA 1908 S.S.D.AR.L.13104151731-14
logo FERALPISALO' S.R.L.FERALPISALO' S.R.L.1093151217-5
logo FEMMINILE VITTUONEFEMMINILE VITTUONE8102261432-18
logo FEMMINILE TABIAGOFEMMINILE TABIAGO692071452-38
logo MINERVA MILANOMINERVA MILANO3910814108-94
logo LUMEZZANE VGZ ASDLUMEZZANE VGZ ASD19018445-41
logo DRESANODRESANO0100010837-29

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 22/02/2020 18:00
CENTRO SPORTIVO COLLECCHIO "A" - VIA SPEZIA, SNC - COLLECCHIO (PR)
ACADEMY PARMA CALCIO
-
CREMA 1908 S.S.D.AR.L.
Sabato 22/02/2020 18:30
C. COMUNALE "A. MORO" - VIA DELLE INDUSTRIE, SNC - DRESANO (MI)
DRESANO
-
FEMMINILE TABIAGO
Sabato 22/02/2020 19:30
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA ZANARDELLI - PREVALLE (BS)
FERALPISALO' S.R.L.
4 - 0
FEMMINILE VITTUONE
Domenica 23/02/2020 14:00
COMUNALE "TORRIANI" N. 1 - VIALE EUROPA, 10 - GOLASECCA (VA)
AZALEE
-
FIAMMAMONZA 1970
Domenica 23/02/2020 10:00
C.S. "SILVANO MEDEGHINI" N. 1 - VIA CORTIVAZZO, SNC - CASTEL MELLA (BS)
3TEAM BRESCIA CALCIO
-
PRO SESTO S.R.L.
Sabato 22/02/2020 18:30
CAMPO "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
2 - 4
REAL MEDA CF
Sabato 22/02/2020 17:30
C.S. COMUNALE N. 1 - VIALE DELLO SPORT, SNC - APPIANO GENTILE (CO) LOC. SOMIGLIANA
A.C.F. COMO
3 - 0
SPERANZA AGRATE
Sabato 22/02/2020 18:30
C.S. SANT'ANDREA - VIA CAMERATA, SNC - CONCESIO (BS) LOC. S. ANDREA
LUMEZZANE VGZ ASD
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it