03 Dicembre 2021
campionati

GIOVANISSIME REGIONALI - UNDER 15 - GIOVANISSIME REGIONALI - UNDER 15 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
1 - 14
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PIAVE / VIA DELLO SPORT - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
7 - 5
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 02/10/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
1 - 6
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
0 - 3
MONZA S.P.A.
description
Sabato 02/10/2021 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
3 - 1
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
RIPOSA
-
AIROLDI
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
0 - 11
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 10/10/2021 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
12 - 1
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 09/10/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
2 - 3
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 10/10/2021 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
9 - 0
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
C.S. "MONZELLO" A - VIA RAGAZZI DEL 99, SNC - MONZA (MB)
MONZA S.P.A.
0 - 0
COMO 1907 SRL
description
Domenica 10/10/2021 15:45 description
RIPOSA
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
0 - 5
COMO 1907 SRL
description
Sabato 16/10/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
2 - 5
AIROLDI
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
3 - 2
AZALEE GALLARATE 1960
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
0 - 1
MONZA S.P.A.
description
Sabato 16/10/2021 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
1 - 2
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Domenica 17/10/2021 14:30 description
RIPOSA
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
1 - 7
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 24/10/2021 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
1 - 1
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 24/10/2021 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
11 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
13 - 1
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
6 - 0
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 24/10/2021 14:30 description
RIPOSA
-
COMO 1907 SRL
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
0 - 4
MONZA S.P.A.
description
Sabato 30/10/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
0 - 9
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
2 - 1
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
4 - 0
AIROLDI
description
Sabato 30/10/2021 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
2 - 4
COMO 1907 SRL
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
RIPOSA
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
1 - 9
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 07/11/2021 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
3 - 2
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 06/11/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
8 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
4 - 4
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
12 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
RIPOSA
-
MONZA S.P.A.
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
0 - 12
MONZA S.P.A.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
3 - 2
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
3 - 3
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
2 - 2
COMO 1907 SRL
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
1 - 7
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
RIPOSA
sosp.
ASD REAL MEDA CF
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
AIROLDI
description
Sabato 20/11/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
RIPOSA
-
FEMMINILE TABIAGO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
COMO 1907 SRL
description
Domenica 28/11/2021 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
MONZA S.P.A.
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
ASD REAL MEDA CF
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
RIPOSA
-
FIAMMAMONZA 1970
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
AIROLDI
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Sabato 04/12/2021 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
MONZA S.P.A.
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 04/12/2021 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
RIPOSA
-
GAVIRATE CALCIO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 12/12/2021 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
COMO 1907 SRL
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
RIPOSA
-
AZALEE GALLARATE 1960
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
COMO 1907 SRL
description
Domenica 23/01/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Sabato 22/01/2022 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
C.S. "MONZELLO" A - VIA RAGAZZI DEL 99, SNC - MONZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
ASD REAL MEDA CF
description
Sabato 22/01/2022 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
AIROLDI
description
Sabato 29/01/2022 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Sabato 29/01/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PIAVE / VIA DELLO SPORT - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Sabato 29/01/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
MONZA S.P.A.
description
Domenica 30/01/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Sabato 05/02/2022 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 06/02/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
AIROLDI
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 12/02/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
MONZA S.P.A.
description
Sabato 12/02/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 20/02/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 19/02/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
ASD REAL MEDA CF
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
AIROLDI
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 26/02/2022 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
COMO 1907 SRL
description
Sabato 26/02/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
AIROLDI
description
Domenica 06/03/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 05/03/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 05/03/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
COMO 1907 SRL
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Sabato 12/03/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
MONZA S.P.A.
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
AIROLDI
description
Sabato 19/03/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
AZALEE GALLARATE 1960
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 19/03/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 17:00 description
C.S. PARROCHHIALE - VIA PIANTANIDA, 26 - ORIGGIO (VA)
AIROLDI
-
COMO 1907 SRL
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
C.S. "COLLEONI" - VIA DE CAPITANI, SNC - AGRATE BRIANZA (MB)
MONZA S.P.A.
-
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 27/03/2022 12:15 description
C.S. "AL BIONE" N. 1 - VIA BUOZZI, 34 - LECCO (LC)
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
-
INTERNAZIONALE MILANO SPA
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
ASD REAL MEDA CF
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
C.S. COMUNALE "V. ANESSI" N. 2 - VIA DELL SPORT, 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 10:30 description
C.S. COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 56 - CISLAGO (VA)
F.C. COMO WOMEN S.R.L.
-
AIROLDI
description
Sabato 02/04/2022 15:15 description
C.S. COMUNALE N. 2 - VIA MONTALE, SNC - CERMENATE (CO)
COMO 1907 SRL
-
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
description
Sabato 02/04/2022 16:30 description
ORATORIO "SAN MARTINO" - VIA SEGANTINI, 6/8 - VEDUGGIO (MB)
FEMMINILE TABIAGO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 02/04/2022 16:45 description
C.S. "CITTA' DI MEDA" N. 2 - VIA ICMESA, 23/25 - MEDA (MB)
ASD REAL MEDA CF
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - VIA GIOVANNI BOCCACCIO, 285 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
INTERNAZIONALE MILANO SPA
-
MONZA S.P.A.
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
C.S. "MAINO" - VIA PEGORARO, 1 - GALLARATE (VA)
AZALEE GALLARATE 1960
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it