24 Ottobre 2021
campionati

JUNIORES UNDER 19 - JUNIORES UNDER 19 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
3 - 0
RIOZZESE
description
Sabato 18/09/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
4 - 4
MINERVA MILANO
description
Sabato 18/09/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
3 - 3
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 18/09/2021 18:30 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
3 - 1
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 18/09/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
1 - 1
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 19/09/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
0 - 4
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Domenica 19/09/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
1 - 1
SEDRIANO
description
Sabato 18/09/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
14 - 2
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
2 - 2
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 25/09/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
5 - 2
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
3 - 6
REAL MEDA CF
description
Sabato 25/09/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
10 - 0
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 25/09/2021 18:30 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
2 - 5
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 25/09/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
4 - 0
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 25/09/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
1 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 26/09/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
7 - 1
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Sabato 02/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 02/10/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 02/10/2021 18:30 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
SEDRIANO
description
Domenica 03/10/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
RIOZZESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
13 - 0
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 09/10/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
0 - 3
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
4 - 4
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
2 - 5
REAL MEDA CF
description
Sabato 09/10/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
0 - 6
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
11 - 0
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
1 - 0
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Domenica 10/10/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
1 - 0
FOOTBALL LEON SSDARL
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
1 - 3
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 16/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
1 - 3
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 16/10/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
4 - 2
RIOZZESE
description
Sabato 16/10/2021 18:30 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
9 - 0
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Domenica 17/10/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
1 - 3
MINERVA MILANO
description
Domenica 17/10/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
2 - 1
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 16/10/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
7 - 1
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
SEDRIANO
description
Sabato 23/10/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 23/10/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 24/10/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
REAL MEDA CF
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Sabato 30/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 30/10/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
REAL MEDA CF
description
Sabato 30/10/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 30/10/2021 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
RIOZZESE
description
Domenica 31/10/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 30/10/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
MINERVA MILANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
SEDRIANO
description
Domenica 07/11/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 06/11/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 13/11/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
RIOZZESE
description
Sabato 13/11/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 13/11/2021 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Domenica 14/11/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 13/11/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
REAL MEDA CF
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
MINERVA MILANO
description
Domenica 21/11/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 20/11/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
SEDRIANO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
RIOZZESE
description
Sabato 27/11/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Sabato 27/11/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 27/11/2021 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Domenica 28/11/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
REAL MEDA CF
description
Sabato 27/11/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 04/12/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
SEDRIANO
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
MINERVA MILANO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 11/12/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
RIOZZESE
description
Domenica 12/12/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Sabato 11/12/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 11/12/2021 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 12/12/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 11/12/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 11/12/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
REAL MEDA CF
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 18/12/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
SEDRIANO
description
Sabato 18/12/2021 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 18/12/2021 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
MINERVA MILANO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 18/12/2021 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Mercoledì 08/12/2021 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Mercoledì 08/12/2021 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Mercoledì 08/12/2021 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Mercoledì 08/12/2021 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Mercoledì 08/12/2021 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
REAL MEDA CF
description
Mercoledì 08/12/2021 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
RIOZZESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 08/01/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 08/01/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 09/01/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 08/01/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 08/01/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
REAL MEDA CF
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 15/01/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 15/01/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 15/01/2022 18:30 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 15/01/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 15/01/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
RIOZZESE
description
Sabato 15/01/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
SEDRIANO
description
Sabato 15/01/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 22/01/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 22/01/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 22/01/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 22/01/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 22/01/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
REAL MEDA CF
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 29/01/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 29/01/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 29/01/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 29/01/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
RIOZZESE
description
Sabato 29/01/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
SEDRIANO
description
Sabato 29/01/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 05/02/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 05/02/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 05/02/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 05/02/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 05/02/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
REAL MEDA CF
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
SEDRIANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Domenica 13/02/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 12/02/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 12/02/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
MINERVA MILANO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
RIOZZESE
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 19/02/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 19/02/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
SEDRIANO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 26/02/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 26/02/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 26/02/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
REAL MEDA CF
description
Domenica 27/02/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
RIOZZESE
description
Sabato 26/02/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
SEDRIANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 12/03/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Domenica 13/03/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 12/03/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
REAL MEDA CF
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
RIOZZESE
description
Sabato 12/03/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 19/03/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 19/03/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
SEDRIANO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Domenica 27/03/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 26/03/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Sabato 26/03/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
REAL MEDA CF
description
Sabato 26/03/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
RIOZZESE
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 02/04/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
SEDRIANO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 19:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA FRANCIACORTA, 108 - ROVATO (BS)
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
-
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
description
Sabato 09/04/2022 16:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 2 - VIA CAMPO SPORTIVO, 12 - SEDRIANO (MI)
SEDRIANO
-
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
description
Sabato 09/04/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA MATTEOTTI, SNC - SUMIRAGO (VA)
AZALEE SOLBIATESE 1911
-
CITTA' DI BRUGHERIO
description
Domenica 10/04/2022 14:30 description
C.S. "CESARE FORNACI" - VIA BRESCIA, SNC - BRESCIA LOC. FORNACI (BS)
3TEAM BRESCA CALCIO
-
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 09/04/2022 19:00 description
C.S. "DINDELLI" - VIA TREVIGLIO, 6 - MILANO (MI)
MINERVA MILANO
-
FOOTBALL LEON SSDARL
description
Domenica 10/04/2022 10:00 description
C.S. "SANT'ANDREA" - VIA CAMERATA LOC. SANT'ANDREA - CONCESIO (BS)
LUMEZZANE VGZ ASD
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
STADIO COMUNALE "FORTUNATI" - VIA ALZAIA, 117 - PAVIA (PV)
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
-
REAL MEDA CF
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
CAMPO COMUNALE CAMPO 1 - VIA DON GIOVANNI RUGGERI, 15 - MADONE (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
-
RIOZZESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 18:30 description
CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE - VIA GALLIANO, 6 - BRESSO (MI)
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
-
ACADEMY CALCIO PAVIA ARL
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE - VIA PETRARCA, 2 - LESMO (MB)
FOOTBALL LEON SSDARL
-
ACADEMY MONTORFANO ROVATO
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
C.S. COMUNALE "S. PERTINI" N. 1 - Q.RE LEONARDO DA VINCI - VITTUONE (MI)
ACCADEMIA CALCIO VITTUONE
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 24/04/2022 14:30 description
STADIO COMUNALE "FACCHETTI" N. 2 - VIA DELLE GALOSE/BETOSCA - COLOGNO AL SERIO (BG)
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
AZALEE SOLBIATESE 1911
description
Sabato 23/04/2022 18:45 description
STADIO COMUNALE "G.A. SADA" - VIA D. GUARENTI, 4 - MONZA (MB)
FIAMMAMONZA 1970
-
LUMEZZANE VGZ ASD
description
Sabato 23/04/2022 17:00 description
COMUNALE "BUSNELLI" - VIA BUSNELLI, 17 - MEDA (MB)
REAL MEDA CF
-
MINERVA MILANO
description
Sabato 23/04/2022 17:30 description
C.S. COMUNALE "S.G. BOSCO" N. 2 - VIA S. GIOVANNI BOSCO, 17 - BRUGHERIO (MI)
CITTA' DI BRUGHERIO
-
SEDRIANO
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA IV NOVEMBRE, SNC - CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO (MI)
RIOZZESE
-
3TEAM BRESCA CALCIO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it